Главная страница » Новости

01.07.2009 приказ ФСФР

Документом установлены дополнительные требования к профессиональным участникам рынка ценных бумаг, а также управляющим компаниям инвестиционных фондов, паевых инвестиционных фондов и негосударственных пенсионных фондов.

В частности, установлена обязанность по раскрытию расчета размера собственных средств, осуществленного на последний календарный день каждого месяца, в течение 30 дней с указанного дня путем опубликования на сайте в сети Интернет. При этом электронный адрес сайта, на котором размещен расчет стоимости собственных средств должен включать доменное имя, права на которое принадлежат этому профессиональному участнику рынка ценных бумаг, управляющей компании инвестиционных фондов, паевых инвестиционных фондов и негосударственных пенсионных фондов.
Кроме того, утсановлена обязанность по обеспечению доступа к информации, содержащей расчет размера собственных средств и раскрытой в сети Интернет на вышеуказанном сайте, до даты следующего раскрытия расчета размера собственных средств.

К списку новостей »



© 2007 - 2024 ООО Инвестиционная Компания «Аналитический Центр»